Суббота, 27.04.2024, 15:53

НАТА1975

Уважаемые ученики, родители, друзья и партнеры школы!

Предлагаем вашему вниманию открытый публичный доклад муниципального бюджетного общеобразовательного  учреждения «Октябрьская средняя школа №1» Октябрьского муниципального района Волгоградской области.
Публичный доклад является  результатом комплексного анализа работы школы, содержит итоги деятельности ОУ за год  и степени обеспечения потребностей всех участников образовательного процесса в получении качественных образовательных услуг.

Доклад предназначен для информирования общества, органов  представительной власти о результатах, потенциале, условиях функционирования, проблемах и направлениях развития школы. Кроме того, доклад поможет родителям, планирующим направить ребенка на обучение  в нашу школу, ознакомиться с ее укладом, традициями, условиями обучения, воспитания, материально-технической базой и кадровым обеспечением, формами организации внеурочной деятельности, обеспечением безопасности образовательного учреждения, образовательными программами, перечнем дополнительных услуг.
Информация о результатах, основанных  на проблемах  функционирования и перспективах развития школы, адресована нашим учредителям, местной общественности, органам местного самоуправления, определяющим роль каждого образовательного учреждения в образовательном пространстве района и области. Обеспечивая информационную открытость нашего образовательного учреждения посредством публичного доклада, мы надеемся на увеличение числа социальных партнеров, повышения эффективности их взаимодействия с нашим образовательным учреждением.
Публичный доклад подготовлен авторским коллективом в составе директора МБОУ «Октябрьская средняя школа №1» Октябрьского муниципального района Волгоградской области  Пыриной С.Н., заместителей директора  по УВР Поповой М.Ю., Гуляевым В. В.

Публичный доклад 2021

Публичный доклад 2020