Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 24.11.2017, 09:11
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Октябрьская средняя школа № 1"

Включить версию для слабовидящих
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Перечень платных образовательных услуг

Перечень платных дополнительных образовательных услуг,

реализуемых в МБОУ «Октябрьская СШ № 1»

в 2014-2015 учебном году

 

№ п/п

 

Название программы

​количество часов в неделю

​ФИО

педагога ДПОУ

1.

Программа дополнительного образования по чтению, письму и математике «Предшкольная пора» для дошкольников.

  1.  

Царенко Г.Е

  1.  

Программа  дополнительного образования по русскому языку  «Тайны родного языка» - (4 «а» класс)

  1.  

Царенко Г.Е

  1.  

Программа дополнительного образования по математике «За страницами учебника» - (4 «а» класс)

  1.  

Царенко Г.Е

  1.  

Программа дополнительного образования по русскому языку «Секреты орфографии» -(2 «а» класс)

  1.  

Скутина Е.С.

  1.  

Программа дополнительного образования по математике «Умники и умницы» -(2 «а» класс)

  1.  

Скутина Е.С.

6.

Программа дополнительного образования по русскому языку «Русский язык с увлечением» -  (2 «б» класс)

  1.  

Коновалова С.А.

  1.  

Программа дополнительного образования по русскому языку «Тайны русского языка» - (3 «а» класс)

  1.  

Чипликова Н.И.

  1.  

Программа дополнительного образования по математике «Занимательная математика» - (3 «а» класс)

  1.  

Чипликова Н.И.

  1.  

Программа дополнительного образования по русскому языку «Русский язык с увлечением» - (3 «б» класс)

  1.  

Ерёменко М.Н.

  1.  

Программа дополнительного образования по математике «Юные математики»-(3 «б» класс)

  1.  

Ерёменко М.Н.

  1.  

Программа дополнительного образования по русскому языку «Тайны русского языка»- (4 «б» класс)

  1.  

Коновалова С.М.

  1.  

Программа дополнительного образования по математике «Занимательная математика»- (4 «б» класс)

  1.  

Коновалова С.М.

  1.  

Программа дополнительного образования по русскому языку «Трудные случаи орфографии и пунктуации» - (6 «б» класс)

  1.  

Колесникова И.В.

  1.  

Программа дополнительного образования по русскому языку «Практикум по русскому языку: подготовка к ОГЭ» - (8 «б» класс)

  1.  

Колесникова И.В.

  1.  

Программа дополнительного образования по литературе «Успешно пишем сочинение» -  (11 класс)

2 (октябрь-ноябрь)

1 (декабрь)

Колесникова И.В.

  1.  

Программа дополнительного образования по русскому языку «Тайны русского языка:подготовка  к ОГЭ» - (9 «а» класс)

  1.  

Перепелицына

  1.  
  1.  

Программа дополнительного образования по русскому языку «Учимся писать сочинение: подготовка к ЕГЭ» - (10 класс)

  1.  

Перепелицына

  1.  
  1.  

Программа дополнительного образования по математике «За страницами учебника математики» - (7 «б» класс)

  1.  

Кульченко В.В.

  1.  

Программа дополнительного образования по математике «Математическая лестница» - (6 «б» класс)

  1.  

Королёва Е.Г.

  1.  

Программа дополнительного образования по математике «Подготовка к ОГЭ по математике» -  (9 «а» класс)

  1.  

Королёва Е.Г.

  1.  

Программа дополнительного образования по математике «Система подготовки к ЕГЭ» - (11 класс)

  1.  

Королёва Е.Г.

  1.  

Программа дополнительного образования по математике «Подготовка к ОГЭ по математике» - (9 «б» класс)

  1.  

Герок Н.Р.

  1.  

Программа дополнительного образования по математике «Практикум по подготовке к ЕГЭ» - (10 класс)

  1.  

Герок Н.Р.

  1.  

Программа дополнительного образования по истории «Трудные вопросы ЕГЭ по истории России» - (11 класс)

  1.  

Денисова Н.Ю.

  1.  

Программа дополнительного образования по английскому языку «ENGLISH GRAMMAR   IN USE» - (1-я группа)

  1.  

Смирнова Н.Г.

  1.  

Программа дополнительного образования по английскому языку «ENGLISH GRAMMAR IN USE» - (2-я группа)

  1.  

Смирнова Н.Г.

  1.  

Программа дополнительного образования по английскому языку «ENGLISH GRAMMAR IN USE» - (3-я группа)

  1.  

Смирнова Н.Г.

  1.  

Программа дополнительного образования по английскому языку «ENGLISH GRAMMAR IN USE» - (4-я группа)

  1.  

Смирнова Н.Г.

  1.  

Программа дополнительного образования по английскому языку «ENGLISH GRAMMAR IN USE» - (5-я группа)

  1.  

Смирнова Н.Г.

  1.  

Программа дополнительного образования по английскому языку «Sunny English» - 1 -я группа (2-е классы)

  1.  

Конкус Е.Ю.

  1.  

Программа дополнительного образования по английскому языку «The Planet of English» - 2 -я группа (7-8 классы)

  1.  

Конкус Е.Ю.

  1.  

Программа дополнительного образования по английскому языку «Exam Excelltnce» - 3 -я группа (10 класс)

  1.  

Конкус Е.Ю.

  1.  

Программа дополнительного образования «Основы робототехники» - 1-я группа (6-7 кл.)

  1.  

Гуляев В.В.

  1.  

Программа дополнительного образования «Основы робототехники» - 2-я группа (4, 5 кл.)

 

  1.  

Гуляев В.В.

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный хостинг uCoz