Суббота, 27.04.2024, 10:48

Перечень платных образовательных услуг

Перечень платных дополнительных образовательных услуг,

реализуемых в МБОУ «Октябрьская СШ № 1»

в 2014-2015 учебном году

Название программы

​количество часов в неделю

​ФИО

педагога ДПОУ

1.

Программа дополнительного образования по чтению, письму и математике «Предшкольная пора» для дошкольников.

1.

Программа  дополнительного образования по русскому языку  «Тайны родного языка» - (4 «а» класс)

1.

Программа дополнительного образования по математике «За страницами учебника» - (4 «а» класс)

1.

Программа дополнительного образования по русскому языку «Секреты орфографии» -(2 «а» класс)

Скутина Е.С.

1.

Программа дополнительного образования по математике «Умники и умницы» -(2 «а» класс)

Скутина Е.С.

6.

Программа дополнительного образования по русскому языку «Русский язык с увлечением» -  (2 «б» класс)

Коновалова С.А.

1.

Программа дополнительного образования по русскому языку «Тайны русского языка» - (3 «а» класс)

Чипликова Н.И.

1.

Программа дополнительного образования по математике «Занимательная математика» - (3 «а» класс)

Чипликова Н.И.

1.

Программа дополнительного образования по русскому языку «Русский язык с увлечением» - (3 «б» класс)

Ерёменко М.Н.

1.

Программа дополнительного образования по математике «Юные математики»-(3 «б» класс)

Ерёменко М.Н.

1.

Программа дополнительного образования по русскому языку «Тайны русского языка»- (4 «б» класс)

Коновалова С.М.

1.

Программа дополнительного образования по математике «Занимательная математика»- (4 «б» класс)

Коновалова С.М.

1.

Программа дополнительного образования по русскому языку «Трудные случаи орфографии и пунктуации» - (6 «б» класс)

1.

Программа дополнительного образования по русскому языку «Практикум по русскому языку: подготовка к ОГЭ» - (8 «б» класс)

1.

Программа дополнительного образования по литературе «Успешно пишем сочинение» -  (11 класс)

2 (октябрь-ноябрь)

1 (декабрь)

1.

Программа дополнительного образования по русскому языку «Тайны русского языка:подготовка  к ОГЭ» - (9 «а» класс)

Перепелицына

1.

Программа дополнительного образования по русскому языку «Учимся писать сочинение: подготовка к ЕГЭ» - (10 класс)

Перепелицына

1.

Программа дополнительного образования по математике «За страницами учебника математики» - (7 «б» класс)

Кульченко В.В.

1.

Программа дополнительного образования по математике «Математическая лестница» - (6 «б» класс)

1.

Программа дополнительного образования по математике «Подготовка к ОГЭ по математике» -  (9 «а» класс)

1.

Программа дополнительного образования по математике «Система подготовки к ЕГЭ» - (11 класс)

1.

Программа дополнительного образования по математике «Подготовка к ОГЭ по математике» - (9 «б» класс)

Герок Н.Р.

1.

Программа дополнительного образования по математике «Практикум по подготовке к ЕГЭ» - (10 класс)

Герок Н.Р.

1.

Программа дополнительного образования по истории «Трудные вопросы ЕГЭ по истории России» - (11 класс)

Денисова Н.Ю.

1.

Программа дополнительного образования по английскому языку «ENGLISH GRAMMAR   IN USE» - (1-я группа)

1.

Программа дополнительного образования по английскому языку «ENGLISH GRAMMAR IN USE» - (2-я группа)

1.

Программа дополнительного образования по английскому языку «ENGLISH GRAMMAR IN USE» - (3-я группа)

1.

Программа дополнительного образования по английскому языку «ENGLISH GRAMMAR IN USE» - (4-я группа)

1.

Программа дополнительного образования по английскому языку «ENGLISH GRAMMAR IN USE» - (5-я группа)

1.

Программа дополнительного образования по английскому языку «Sunny English» - 1 -я группа (2-е классы)

1.

Программа дополнительного образования по английскому языку «The Planet of English» - 2 -я группа (7-8 классы)

1.

Программа дополнительного образования по английскому языку «Exam Excelltnce» - 3 -я группа (10 класс)

1.

Программа дополнительного образования «Основы робототехники» - 1-я группа (6-7 кл.)

Гуляев В.В.

1.

Программа дополнительного образования «Основы робототехники» - 2-я группа (4, 5 кл.)

Гуляев В.В.