Суббота, 27.04.2024, 10:55

Финансово-хозяйственная деятельность

Школа самостоятельно осуществляет финансово-хозяйственную деятельность, решает вопросы, связанные с заключением договоров, определением своих обязательств и иных условий, не противоречащих законодательству Российской Федерации и Уставу Школы.

Школа обеспечивает исполнение своих обязательств в соответствии с муниципальным заданием, планом финансово-хозяйственной деятельности и в пределах денежных средств, полученных в установленном порядке.

Финансовое обеспечение образовательной деятельности Школы осуществляется на основе установленных нормативов обеспечения образовательной деятельности. Финансовое обеспечение выполнения Школой муниципального задания осуществляется в виде субсидий из бюджета г. Волжского.

Фонд оплаты труда работников Школы формируется на календарный год исходя из объема лимитов бюджетных ассигнований и средств, полученных от приносящей доход деятельности.

Система оплаты труда работников Школы включает в себя размеры окладов, должностных окладов, ставок заработной платы, выплаты компенсационного и стимулирующего характера.

СМЕТЫ

ПРЕДПИСАНИЯ

план финансово-хозяйственной деятельности

предписания контролирующих и надзорных органов