Суббота, 27.04.2024, 14:59

«Альбом Победы»

приуроченная к празднованию

75-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне

Положение об акции "Альбом Победы"

Приказ "Литературная гостиная"

Положение "Литературная гостиная"

Положение "Фотолетопись моей семьи"

«Судьба Солдата». Дистанционный урок для школьников, посвященный участникам Великой Отечественной Войны, над которыми шефствует школа. Учитель истории и обществознания МБОУ "Октябрьская СШ № 1" Денисова Надежда Юрьевна.

Стихотворение Маргариты Агашиной "Мальчишкам Волгограда" читает ученик МБОУ "Октябрьская СШ №1"   4-а кадетского класса Кудрявцев Никита.

Стихотворение Маргариты Агашиной "Мальчишкам Волгограда" читает ученица МБОУ "Октябрьская СШ №1",  6-а класса Донцова Анастасия.

"Агашинские строфы". Ученица кадетского 3-а класса МБОУ "Октябрьская СШ №1" Гладышева Мария, "Мальчишкам Сталинграда".

Ученица 7-а МБОУ "Октябрьская СШ №1" Бабичева Лиана. "Агашинские строфы", песня на стихи М.Агашиной "Растёт в Волгограде берёзка"

"Лучшие стихотворения среди школьников Волгоградской области об участниках Великой Отечественной войны". Ученик 8-б класса МБОУ "Октябрьская СШ №1" Рубежанский Антон читает стихотворение Лифшица "Баллада о куске хлеба".

"Лучшие стихотворения среди школьников Волгоградской области об участниках Великой Отечественной войны". Ученица 7-а класса Бабичева Лиана читает стихотворение "Алёнка" Наиры Самковой.

"Агашинские строфы"- "Мальчишкам Волгограда" читает ученица 7-а класса МБОУ "Октябрьская СШ №1" Бабичева Лиана

"Лучшие стихотворения школьников Волгоградской области об участниках Великой Отечественной войны". Ученица 5-а класса МБОУ "Октябрьская СШ №1" Кутыга Вика читает стихотворение Н.Бондырева "Девочка и щенок".

"Лучшие стихотворения школьников Волгоградской области об участниках Великой Отечественной войны" ученица 5-а класса МБОУ "Октябрьская СШ №1" Сергиенко Варвара читает стихотворение Г. Рублёва "Памятник"

"Агашинские строфы". Ученик кадетского 3-а класса МБОУ "Октябрьская СШ №1"  Октябрьского муниципального района Кравченко Максим читает наизусть стихотворение Маргариты Агашиной "Горит на земле Волгоградской".

«Правнуки героев». Лучшие открытки. Тема «Спасибо ветеранам».

Беликова Галина 2-б кл.          Бородин Георгий 2-б кл.             Федоренко Софья 2-б кл.                               Сафонов Герман 1-а кл.

Машковская Маргарита 2-а кл.                                     Родина Анна 4-а.                     Ясонова Виктория 4-в.            Ефимова Надежда 10 кл

Зацепин Семён 4-в кл                                                       Кулыгин Артём 1-а кл.