Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Четверг, 17.08.2017, 00:50
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Октябрьская средняя школа № 1"

Включить версию для слабовидящих
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Расписание занятий по оказанию платных дополнительных образовательных услуг

Расписание занятий

по оказанию платных дополнительных образовательных услуг

в октябре – декабре 2014-2015 учебного года

Дни

недели

Класс

Время

проведения

Название предмета и

место проведения занятий

Ф.И.О.

учителя

Понедельник

4 «а» класс

 

14.40-15.20

Математика «За страницами учебника» - кабинет № 12

Царенко Г.Е.

2 «б» класс

11.30-12.10

Программа дополнительного образования по рус-

скому языку «Русский язык с увлечением» -

кабинет № 25

Коновалова С.А.

3 «а» класс

11.30-12.10

Программа дополнительного образования по рус-

скому языку «Тайны русского языка» -

кабинет № 18

Чипликова Н.И.

4 «б» класс

11.30-12.10

Математика «Занимательная математика» -

Кабинет № 21

Коновалова С.М.

6 «б» класс

15.10-15.50

Программа дополнительного образования по рус-

скому языку «Трудные случаи орфографии и

пунктуации» - кабинет № 4

Колесникова И.В.

     3 группа

11.30-12.10

Программа дополнительного образования по английскому языку «ENGLISH GRAMMAR IN USE»

кабинет № 5

Смирнова Н,Г.

     4 группа

14.00-14.40

Программа дополнительного образования по английскому языку «ENGLISH GRAMMAR IN USE»

кабинет № 5

Смирнова Н,Г.

   7-8 классы

14.00-14.40

Программа дополнительного образования по

 английскому языку «The Planet of English»

кабинет № 13

Конкус Е.Ю.

Вторник

 

4 «а» класс

 

14.40-15.20           

Русский язык «Тайны родного языка» -

кабинет № 12

Царенко Г.Е.

2»а» класс

12.20-13.00

Русский язык «Секреты орфографии».- кабинет № 19

Скутина Е.С.

3 «б» класс

12.20-13.00

Математика «Юные математики»

Ерёменко М…Н.

8 «б» класс

14.20-15.00

Программа дополнительного образования по рус-

скому языку «Практикум по русскому языку:

подготовка ГИА»  -  кабинет № 4

Колесникова И.В.

11 класс

15.10-15.50

Программа дополнительного образования по

 Литературе «Успешно пишем сочинение»

-  кабинет № 4

Колесникова И.В.

7 «б»

13.10-13.50

Программа дополнительного образования по

математике кабинет № 1

Кульченко В.В.

1 группа

14.00-14.40

Программа дополнительного образования по английскому языку «ENGLISH GRAMMAR IN USE»

кабинет № 5

Смирнова Н,Г.

5 группа

14.50-15.30

Программа дополнительного образования по английскому языку «ENGLISH GRAMMAR IN USE»

кабинет № 5

Смирнова Н,Г.

10 класс

14.00-14.40

Программа дополнительного образования по

 английскому языку «Exam Excelltnce» кабинет № 13

Конкус Е.Ю.

Среда

2»а» класс

12.20-13.00

Математика «Умники и умницы» - кабинет № 19

Скутина Е.С.

2 группа

13.10-13.50

Программа дополнительного образования по английскому языку «ENGLISH GRAMMAR IN USE»

кабинет № 5

Смирнова Н,Г.

2 «а», 2 «б» классы

 

13.10-13.50

Программа дополнительного образования по

 английскому языку «Sunny English» кабинет № 13

Конкус Е.Ю.

10 класс

14.00-14.40

Программа дополнительного образования по

 английскому языку «Exam Excelltnce»  кабинет № 13

Конкус Е.Ю.

Четверг

2 «б» класс

12.20-13.00

Программа дополнительного образования по рус-

скому языку «Русский язык с увлечением» -

кабинет № 25

Коновалова С.А.

3 «б» класс

12.20-13.00

Программа дополнительного образования по русско-

му языку «Русский язык с увлечением»

кабинет № 16

Ерёменко М.Н.

4 «б» класс

12.20-13.00

Программа дополнительного образования по рус-

скому языку «Тайны русского языка» -

кабинет № 21

Коновалова С.М.

6 «б» класс

14.20-15.00

Программа дополнительного образования по рус-

скому языку «Трудные случаи орфографии и

пунктуации» - кабинет № 4

Колесникова И.В.

11 класс

14.00-14.40

Программа дополнительного образования по

 Литературе «Успешно пишем сочинение»

-  кабинет № 4

Колесникова И.В.

10

14.00-14.40

Программа дополнительного образования по

 русскому языку «Учимся писать сочинение: подго-

товка к ГИА». Кабинет № 11

Перепелицына И.А.

2 «а», 2 «б» классы

 

   12.20-13.00

Программа дополнительного образования по английскому языку «Sunny English»

кабинет № 13

Конкус Е.Ю.

   7-8 классы

13.10-13.50

Программа дополнительного образования по

 английскому языку «The Planet of English»

кабинет № 13

Конкус Е.Ю.

      1 группа    

14.00-14.40

Программа дополнительного образования по английскому языку «ENGLISH GRAMMAR IN USE»

кабинет № 5

Смирнова Н,Г.

       5 группа  

14.50-15.30

Программа дополнительного образования по английскому языку «ENGLISH GRAMMAR IN USE»

кабинет № 5

Смирнова Н,Г.

Пятница

9 «а»

13.10-13.50

Русский язык «Тайны русского языка:

подготовка  к ОГЭ». Кабинет № 11

Перепелицына И.А.

3 «а»

11.30-12.10

Математика «Занимательная математика» -

Кабинет № 18

Чипликова Н.И.

      2 группа

12.20-13.0 0

Программа дополнительного образования по английскому языку «ENGLISH GRAMMAR IN USE»

кабинет № 5

Смирнова Н,Г.

     3 группа

11.30-12.10

Программа дополнительного образования по английскому языку «ENGLISH GRAMMAR IN USE»

кабинет № 5

Смирнова Н,Г.

     4 группа

14.00-14.40

Программа дополнительного образования по английскому языку «ENGLISH GRAMMAR IN USE»

кабинет № 5

Смирнова Н,Г.

6 «б»

14.10-14.50

Математика «Математическая лестница» - кабинет № 7

Королёва Е.Г.

1-я группа

14.40-15.20

Программа дополнительного образования по

робототехнике. Кабинет № 9

Гуляев В.В.

Суббота

Дошкольники

9.00-10.20

Чтение и письмо, математика «Предшкольная пора» - кабинет № 12

Царенко Г.Е.

9 «б» класс

9.00-9.40

Математика «Математика: подготовка к ОГЭ».

кабинет № 10

Герок Н.Р.

10.класс

10.00-10.40

Математика «Практикум по подготовке к ЕГЭ».

кабинет № 10

Герок Н.Р.

9 «а» класс

9.00-10.20

Математика «Подготовка к ОГЭ по математике»

кабинет № 11

Королёва Е.Г.

11 класс

    10.30-11.50

Математика «Система подготовки к ЕГЭ по математике»  кабинет № 11

Королёва Е.Г.

11 класс

9.00-10.20

Программа дополнительного образования по истории «Трудные вопросы ЕГЭ по истории России» - кабинет № 3

Денисова Н.Ю.

2-я группа

 (4-5 кл.)

9.00-10.20

Программа дополнительного образования по

робототехнике. Кабинет № 9

Гуляев В.В.

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Август 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный хостинг uCoz