Суббота, 27.04.2024, 03:52

Главная » Доска объявлений » Все категории » Родителям

Единое родительское собрание
Информация | 16.11.2018, 08:57

Уважаемые родители, педагоги и классные руководители 8-11 классов!

Отдел по образованию администрации Октябрьского муниципального района и администрация МБОУ «Октябрьская СШ №1» информирует о том, что Управлением по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Волгоградской области 16 ноября в 16.00 запланировано проведение единого родительского собрания (далее – мероприятие) в конференц-зале Регионального информационно-аналитического центра в режиме видеоконференции для родителей учащихся образовательных организаций Волгоградской области.

В связи с вышеизложенным, просим вас принять участие в этом едином родительском собрании.

Онлайн-трансляция «Единого родительского часа» будет осуществляться на странице сайта www.youtube.com/TVMiatz/featured. Участники (родители, педагоги, специалисты на местах) будут иметь возможность задать в прямом эфире вопросы специалистам посредством интернет-связи (по скайпу miatz2010).

Запись мероприятия будет размещена на официальном сайте Регионального информационно-аналитического центра http://riac34./video/ , что обеспечивает возможность использования материалов трансляции для проведения профилактических мероприятий.

Добавил: НАТА1975 | Контактное лицо: Кульченко Н. В. E | Телефон: 88447562002
Просмотров: 381 | Размещено до: 16.12.2018 | Рейтинг: 0.0/0