Вторник, 23.04.2024, 12:37

Главная » Статьи » Воспитательные работы

Участие школы в проектах
В районных олимпиадах по различным предметам школа предоставила 22 человека из них 5 человек заняли призовые места.
Во Всероссийской олимпиаде школьников по английскому языку Смирнова Анастасия заняла первое место в районе и участвовала в зональном туре, заняв третье место. Приняв участие в областном конкурсе, заняла сороковое место.
В Международной интернет - олимпиаде "Эрудиты планеты” участвовало три команды от школы, учащиеся 5 "А” класса (мальчики) играли в высшей лиге и заняли четвёртое место на международном уровне.
В Международном историческом конкурсе "Золотое руно” участвовало семьдесят человек, из них: Кульченко Ольга 5”А” класс заняла первое место в регионе и России, Короткова Мария 8"Б” класс заняла первое место в регионе и России, Амельченко Юлия 9”Б” класс заняла первое место в регионе и России.
В научно-познавательном конкурсе-исследовании «LEONARDO#2» приняло участие 26 человек. Амельченко Юлия 9”Б” класс заняла первое место в районе, 20 место в регионе.
В Международном турнире «Осенний марафон, Химия» приняло участие 19 человек, из них высокие результаты: Рамазанов Р. 10 класс 6 место из 491 участника, Алексеев В. 10 класс 9 место из 491 участника, Аласова Т. 8 «А» класс 14 место, Белоусова Л. 8 «А» класс 9 место, Шулико Е. 8 «А» 8 место из 679 участников, Корнеев И. 9 «Б» 11 место из 708 участников.
В «Зимних интеллектуальных играх» приняли участие 100 учащихся.
В Международном конкурсе по английскому языку «Британский бульдог» 71 человек.
В Международном математическом конкурсе «Кенгуру» приняли участие 91 человек, из них в «Кенгуру» для выпускников 9 классов 10 человек.
В Международной игре-конкурсе «Русский медвежонок» приняли участие 94 человека.
Во Всероссийской олимпиаде по математике «Пифагор» приняли участие 34 человека.
В конкурсе-игре по информатике «Кит-2010» приняли участие 10 человек.
Категория: Воспитательные работы | Добавил: [Dr]Rif (06.12.2011)
Просмотров: 521 | Рейтинг: 0.0/0